Меню сайта

День Победы

 


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 119

Статистика


Главная

Мой профильРегистрация

ВыходВход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
1
муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
«Центр развития творчества детей и юношества»



Пт, 29.03.2024, 16:50

23:16
Познавательная программа «Край суровый мой, край родной!»

    В Центре развития творчества детей и юношества на осенних каникулах состоялось событийное мероприятие «Край суровый мой, край родной!». Интеллектуальную программу на экологическую тему начали готовить учащиеся образцовой театрально-эстрадной студии «Синтез» на летней практике. И вот сейчас в зале собрались ученики младшего и среднего возраста школ №39,46,56,72. Ведущие: Елизавета Садовская, Арина Тамазян, персонажи: Мишка (Настя Канатникова) и Тигренок (Полина Козина) познакомили зрителей с понятиями «экология» и «экологические проблемы», с законами экологии, с исторической справкой создания Хабаровского края и символикой, с заповедниками, заказниками, а так же с семью чудесами и Красной Книгой Хабаровского края.

    В программе активно принимали участие, подготовили стихи по теме ученики школ №46 и №39. «Мы много узнали нового и интересного о нашем крае. Есть чем гордится, что охранять и беречь!»,- сказали дети и взрослые.

 

Смотреть фотоальбом 

Просмотров: 761 | Добавил: crtdiu-khv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Это мы


Информация

 


Информация

 


Информация


Информация


Информация


Архив записей

Друзья сайта

Персональные данные обучающихся и педагогических работников размещены в соответствии с федеральным законом от 27.07.2006г. №152-ФЗ и Положением о защите персональных данных работников и обучающихся МАУ ДО «ЦРТДиЮ»

Создать бесплатный сайт с uCoz