Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВт, 31.03.2020, 16:59


Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 89
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Наша гордость

Штуль Павел Юрьевич - Обладатель чёрного пояса,

имеет первый дан по ТХЭКВОНДО МФТ.

Чемпион Мира 2016 года, неоднократный призёр первенства России

Чемпион Дальнего Востока, Приморского и Хабаровского края.

 

 Ковалевская София - 1 и 2 мест в фестивале «Амурские зори»

Номинация «Рисуем анимэ», 2 место-городской конкурс «Кукла моего детства»,

 Диплом-  « Международный день очистки водоемов»

 

Смоляков Вячеслав - 1 место «Лучшая новогодняя игрушка»,

1 место — «Русь пасхальная»,Международный детский творческий фестиваль «Апельсин» -1 место,

«Арт-утиль» номинация «Садовые фантазии» -победитель.

 

Федосеева Екатерина - 3 место в фестивале «Амурские зори» номинация «Рисуем анимэ»,

5 Международный фестиваль стран АТР «Океан дружбы и мечты» — 2 место.

 

Красивых Алена — 1 место в фестивале «Амурские зори» номинация «Рисуем анимэ»,

2 место-Краевой конкурс «Фантазии полет и детских рук творение» ,

Диплом-  « Международный день очистки водоемов».

 

Мезенцев Максим- 1 место «Чародейка зима»,

Международный детский творческий фестиваль «Апельсин» -1 место.

 

Рожко София - Занявшая 3 место на Дальневосточных юношеских боевых играх

  по Айкидо среди девочек 10-12 лет.

 

Тришков Владимир Анатольевич

Учащийся объединения «Брейкинг»

Неоднократный победитель городских и краевых батлов по брейкингу

Победитель Краевого стрит-феста «Притяжение» в 2017 году, Хабаровск

Победитель двух номинаций (юниоры и павэр мув) на Дальневосточном фестивале The Best Young в 2018 году, Владивосток

Победитель Межрегионального детско-юношеского чемпионата «Головокружение» в 2018 году (номинация юниоры, Хабаровск)

Победитель Межрегионального детско-юношеского чемпионата «Головокружение» в 2019 году (номинация Павэр мув, Хабаровск)

 

 

Гурьянов Владислав Евгеньевич

Учащийся объединения «Брейкинг»

Неоднократный победитель городских и краевых батлов по брейкингу 

Победитель Дальневосточного танцевального чемпионата «Фанки мэн» в 2016 году (номинация дети, Хабаровск)

Победитель Дальневосточного танцевального чемпионата «ABC Dance Battle» в 2017 году (номинация начинающие, город Благовещенск)

Победитель Дальневосточного фестиваля «Кислород» в 2017 году (номинация юниоры, Комсомольск-нА – Амуре)

Победитель Межрегионального детско-юношеского чемпионата «Головокружение» в 2018 году (номинация юниоры, Хабаровск)

 

Джен Родион Максимович

Учащийся объединения «Брейкинг»

Участник, полуфиналист и финалист баттлов городского, краевого и регионального уровня.

1 место в номинации «Дети» на фестивале The Best Young, Владивосток, 2018

1 место в номинации «Kids crew» на Межрегиональном детско-юношеском чемпионате «Головокружение», 2018

1 место в номинации breaking beginners на краевом фестивале The Days Battle, Хабаровск 2018

1 место в номинации breaking beginners на краевом фестивале молодежных уличных культур, Хабаровск, 2019

Левченко Максим Алексеевич

Учащийся объединения «Брейкинг»

Участник, полуфиналист и финалист городских, краевых и дальневосточных баттлов по брейкингу.

1 место в номинации All styles на краевом стрит-фесте "Притяжение", Хабаровск, 2017

2 место  в номинации брейк-дети 10-14 лет, Дальневосточный фестиваль «Кислород», 2017, Комсомольск-на Амуре

1 место в номинации брейк-дети, Дальневосточный юбилейный чемпионат "Фанки мэн 10", Хабаровск, 2017

2 место в номинации «Топрок» на фестивале The Best Young, Владивосток, 2018

1 место в номинации «Juniors Crew» на Межрегиональном детско-юношеском чемпионате «Головокружение», 2018, Хабаровск

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2020
Создать бесплатный сайт с uCoz