Меню сайта

День Победы

 


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 120

Статистика


Главная

Мой профильРегистрация

ВыходВход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
1
муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
«Центр развития творчества детей и юношества»



Сб, 27.04.2024, 11:28

09:56
Отчетный концерт «Содружество прекрасных муз»

       В Центре развития творчества детей и юношества прошел отчетный концерт  «Содружество прекрасных муз» посвященный году «Театра» в России.  Легкая музыка, улыбки гостей в зрительном зале, хорошее настроение – все сопутствовало проведению отчетного концерта в теплой, дружественной атмосфере.  С самого начала зритель, попал в особенный, творческий мир сценического и изобразительного  искусства.

    По традиции своими выступлениями зрителей порадовали  дружные, активные, очень творческие объединения, которыми руководят талантливые педагоги. Открыл концерт ансамбль эстрадно-спортивного танца «Пульсар» под руководством Сергеевой Т.Л. и Кравцовой К.А. Ребята исполнили танцевальный номер: «Божья коровка». Никого не оставила равнодушным прозвучавшая задорно - песня «Шарики воздушные» объединения «Экспромт», руководителем которого является Яхина В.О. 

    Мартынова Полина под руководством Наделяевой А.А. продемонстрировала свое владение искусством игры на фортепиано. Она исполнила классическое произведение известного композитора Джениса Джоплина «Артист эстрады». А Маргарита Аверьянова удивила своим исполнением игры на гитаре. 

    С песней «Где водятся волшебники» выступили ребята с объединения  «Нотка» под руководством Алленовой Н.А.  песня шла в сопровождении  танцевальных движений, вызвав удивление гостей и зрителей. Номер в исполнении объединения «Брейк-данс» еще больше «зажег» публику, поднял градус настроения собравшихся в зрительном зале.  

    Ребята с объединения «Синтез» под зажигательную музыку исполнили «Танец сладкоежек», который пришелся по душе зрителям – необычное музыкальное сопровождение вкупе с танцем были очень интересными. Ярким номером стал  цирковой «Пластический этюд» выполненный Бояриновой Валей и Учайкиной Ульяной объединение «Миллениум». 

    Свою коллекцию костюмов  «Нежность моя Россия» представила  «Школа юных моделей» под руководством Бабановой Е.В. Песня «Стрекозы» прозвучала на нашем мероприятии со сцены в исполнении Полины Матвеевой и погрузила всех в райский и цветущий май.  Красочным украшением концерта стал номер  объединения чирлидинга «Чир драйв А».     

    Все артисты проникновенно, с душой исполняли музыкальные  произведения. Каждый участник, будь то танцор, певец или представитель другого жанра полностью выкладывался, даря зрителям радость от творчества. Все выступления для зрителей это  цена трудной и ежедневной работы. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками и эмоциями. Поистине, светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством. 

    Ярким и трогательным стал финал концертной программы, участниками которой стали все артисты. Концерт прошел на одном дыхании.     Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные горячие аплодисменты.

    По окончанию концерта приглашенные  гости  и родители дали высокую оценку проведенному мероприятию, благодарили администрацию и организаторов за подготовку  и проведение отчетного концерта «Содружество прекрасных муз».

Смотреть фотоальбом 

 

Просмотров: 701 | Добавил: crtdiu-khv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Это мы


Информация

 


Информация

 


Информация


Информация


Информация


Архив записей

Друзья сайта

Персональные данные обучающихся и педагогических работников размещены в соответствии с федеральным законом от 27.07.2006г. №152-ФЗ и Положением о защите персональных данных работников и обучающихся МАУ ДО «ЦРТДиЮ»

Создать бесплатный сайт с uCoz