Меню сайта

День Победы

 


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 120

Статистика


Главная

Мой профильРегистрация

ВыходВход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
1
муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
«Центр развития творчества детей и юношества»



Сб, 20.04.2024, 10:37

11:03
Когда лето подходит к концу...

Когда лето подходит к концу этого невозможно не заметить, на каких бы парах ты не несся. В воздухе витает едва уловимый аромат осени. Вместе с летом заканчиваются и трудовые будни наших старшеклассников вступивших в ряды ТОС. Самое время подвести итоги работы штаба "Юность" Индустриального района и еще раз окунуться в атмосферу трудового лета. Н связи руководитель третьей смены Берегой Мария Юрьевна.

- "Вот и закончилась 3 смена трудовых отрядов старшеклассников. Я была руководителем штаба ТОС "Юность" Индустриального района. Хочется поделиться своими впечатлениями о 3 смене, руководителем штаба я была в первый раз, думала, что это будет не просто, но мне повезло с ребятами, которые были очень отзывчивыми и ответственными.

На 3 смене на нашем районе было 5 отрядов. Каждый отряд выбрал командира штаба - Козляева Всеволода и его заместителя - Алферову Анастасию.

3 смена прошла очень спокойно, мероприятий было не много, всего три городских конкурса. Все мероприятия были проведены онлайн. Самым запоминающимся стал конкурс "Время добрых инициатив" - акция на территории своего района. Каждый отряд придумал идею акции, а на общем собрании путем голосования выбрали одну. Дали ей название "Патриот". Идея заключалась в проверке знаний граждан нашего города истории России, задав вопросы из школьной программы мы хотели мотивировать граждан к изучению истории своей страны. А так же получить информацию об уровне исторической грамотности граждан. Ребята в штабе были очень инициативными, полны идей и энергии, поэтому обсуждение идеи проведения акции было очень веселым и позитивным. Обсудив все нюансы, ребята приступили к ее реализации.

Итоги третьей смены: 2 место в квиз-игре "Маэстро, музыку!", 3 место в конкурсе "Время добрых инициатив".

Просмотров: 348 | Добавил: crtdiu-khv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Это мы


Информация

 


Информация

 


Информация


Информация


Информация


Архив записей

Друзья сайта

Персональные данные обучающихся и педагогических работников размещены в соответствии с федеральным законом от 27.07.2006г. №152-ФЗ и Положением о защите персональных данных работников и обучающихся МАУ ДО «ЦРТДиЮ»

Создать бесплатный сайт с uCoz