Меню сайта

День Победы

 


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 120

Статистика


Главная

Мой профильРегистрация

ВыходВход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
1
муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
«Центр развития творчества детей и юношества»



Пт, 26.04.2024, 21:59

22:58
День открытых дверей

5 сентября в структурном подразделении «Виктория» состоялся День открытых дверей, который стал для организаторов и приглашенных  настоящим событием. 

    Начался праздник с приветственного слова руководителя структурного подразделения Пестерниковой Елены Владимировны ко всем присутствующим и почетным гостям – ветеранам  войны и труда.

    Затем перед собравшимися выступили  педагоги подразделения с информацией о своих объединениях и показом творческих номеров своих воспитанников. Так, ярко и красочно выступили обучающиеся педагогов Долгалевой О.Ф. с цирковыми номерами и Глотовой В.В. со спортивными танцами. Всем  присутствующим понравилась коллекция шляпок, выполненная в технике квиллинга детьми педагога Пестерниковой Е.В., а педагог Перевяз Н.Н. показала замечательных кукол, сделанных  руками ее воспитанников.

    Не остались без внимания и почетные гости праздника. В самом начале дети вручили им подарки, сделанные своими руками, а в завершение  праздника присутствующие выслушали напутственное слово ветеранов.

Просмотров: 762 | Добавил: crtdiu-khv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Это мы


Информация

 


Информация

 


Информация


Информация


Информация


Архив записей

Друзья сайта

Персональные данные обучающихся и педагогических работников размещены в соответствии с федеральным законом от 27.07.2006г. №152-ФЗ и Положением о защите персональных данных работников и обучающихся МАУ ДО «ЦРТДиЮ»

Создать бесплатный сайт с uCoz