Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
«Центр развития творчества детей и юношества»

Сб, 27.04.2024, 07:20

22:30
2 июля на футбольной площадке КДК «Русь» прошел мини-чемпионат по футболу

2 июля на футбольной площадке КДК «Русь»  прошел мини-чемпионат по футболу. Четыре трудовых отряда из Южного округа под жарким июльским солнцем боролись за первое место.

Перед тем как начались матчи между трудовыми отрядами все команды прошли проверку на прочность. На поле вышли профессиональные футболисты из команды КДК «Русь» – все сыграли с ними несколько матчей, и затем за победу боролись команды, победившие опытных спортсменов.

Трудовые отряды начали играть между собой.  Сразу определись лидеры и аутсайдеры. За первое  место сражались трудовой отряд «Спасатели» и «Энергия». Уже на первой минуте «Спасатели» забили гол из штрафной зоны, и со счётом 1:0 игра закончилась. Болельщики «Спасателей»  кричали, смеялись, и обнимали друг друга. Казалось, что соревнование закончилось,  и победители нам известны, но не тут-то было.

Нам сообщили, что жюри обнулило счёт, и команды будут бить пенальти. Это были самые напряжённые минуты игры! Игроки по очереди пытались поразить ворота соперников - после множества ударов команда «Спасателей» вновь лидировала, но решающий гол все же удалось забить «Энергии». Вот так, неожиданно для всех, выиграл трудовой отряд «Энергия».

Просмотров: 1103 | Добавил: crtdiu-khv | Рейтинг: 0.0/0