Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСб, 17.11.2018, 08:21

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска "Центр развития творчества детей и юношества". Учредитель управление образования г. Хабаровска.



HTML размер шрифта

HTML размер шрифта

Дорожная безопасность

План на летние каникулы 2016 учебного года.

 

РАСПИСАНИЕ

работы педагогических работников МАУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»

в период летних каникул 2016 года

ИЮНЬ

Центр

ФИО педагога, название объединения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

  1.  

Бухарова Жанна Александровна

«Брейк-данс»

28 часов

 

 

06.06-17.06 курсы повышения квалификации

06.06-17.06 курсы повышения квалификации Методическая работа

21.06., 28.06.

14:00-17:00 - методическая работа , 17:00-21:30 -

программа летней занятости «Каникулы с брейк-дансом» 

1.06.

с 17:00-21:30 программа летней занятости «Каникулы с брейк-дансом»,

06.06-17.06 курсы повышения квалификации

 

06.06-17.06 курсы повышения квалификации

06.06-17.06 курсы повышения квалификации,

3.06.2016, 24.06.2016

14:00-17:00 -

методическая работа,

17:00-21:30

Программа летней занятости «Каникулы с брейк-дансом»

4.06., 18.06., 25.06.

14:00-17:00 -методическая работа,

17:00-21:30

программа летней занятости «Каникулы с брейк-дансом», 06.06-17.06 курсы повышения квалификации

 

5.06., 19.06., 26.06. –

14:00-19:30

программа летней занятости «Каникулы с брейк-дансом», 06.06-17.06 курсы повышения квалификации

 

 

  1.  

Малюк Галина Леонидовна

«Искусство игры»

18 часов

01.06.- 30.06. 12.00-14.00

Метод.работа,

14.00-16.00

Программа летней занятости,

16.00-18.00

Ремонт

 

01.06.- 30.06. 12.00-14.00

Метод.работа,

14.00-16.00

Программа летней занятости,

16.00-18.00

Ремонт

 

01.06.- 30.06. 12.00-14.00

Метод.работа,

14.00-16.00

Программа летней занятости,

16.00-18.00

Ремонт

 

 

  1.  

Гончарова Мария Николаевна

«Искусство игры»

18 часов

12.00-14.00

Метод.работа,

14.00-16.00

Программа летней занятости,

16.00-18.00

Ремонт,

06.06-17.06 курсы повышения квалификации

 

12.00-14.00

Метод.работа,

14.00-16.00

Программа летней занятости,

16.00-18.00

Ремонт,

06.06-17.06 курсы повышения квалификации

 

12.00-14.00

Метод.работа,

14.00-16.00

Программа летней занятости,

16.00-18.00

Ремонт,

06.06-17.06 курсы повышения квалификации

 

 

  1.  

Яхина Виктория Олеговна

«Экспромт»

20 часов,

концертмейстер

  16 часов,

 

9:00 до 14:00 концертная бригада,

с 14:00 до 16:00 методическая работа

9:00 до 14:00 концертная бригада,

с 14:00 до 16:00 методическая работа

9:00 до 14:00 концертная бригада,

с 14:00 до 16:00 методическая работа

 

9:00 до 14:00 концертная бригада,

с 14:00 до 16:30 методическая работа

 

9:00 до 14:00 концертная бригада,

с 14:00 до 16:30 методическая работа

 

 

  1.  

Лозовая Екатерина Евгеньевна

Изо студия «Ультрамарин»

18 часов

10:00-14:00

Штаб

10:00-14:00

Штаб

10:00-14:00

Штаб

10:00-13:00

Штаб

10:00-13:00

Штаб

 

 

  1.  

Гонцова Евгения Николаевна

Студия моды и дизайна

«Зефир»

12 часов,

«Основы имиджа»

12 часов

01.06.-05.06. – с 09:00-13:00 ремонт,

 06.06-17.06 курсы повышения квалификации

17.06-30.06 с 9:00-13:00 методическая работа

01.06.-05.06. – с 09:00-13:00 ремонт,

06.06-17.06 курсы повышения квалификации

17.06-30.06 с 9:00-13:00 методическая работа

01.06.-05.06. – с 09:00-13:00 ремонт,

06.06-17.06 курсы повышения квалификации,

17.06-30.06

с 9:00-13:00 методическая работа

01.06.-05.06. – с 09:00-13:00 ремонт,

06.06-17.06 курсы повышения квалификации

17.06-30.06 с 9:00-13:00 методическая работа

01.06.-05.06. – с 09:00-13:00 ремонт,

06.06-17.06 курсы повышения квалификации

17.06-30.06 с 9:00-13:00 методическая работа

01.06.-05.06. – с 09:00-13:00 ремонт,

06.06-17.06 курсы повышения квалификации

17.06-30.06 с 9:00-13:00 методическая работа

 

  1.  

Сергеева Татьяна Леонидовна

«Пульсар»              

  28 часов

01.06.-10.06. с 10:00 до 13:00 методическая работа, с 14:00-15:30 учебные занятия гр.№2, 17:30-19:00 гр.№3,

13.06.-30.06.с 10:00-13:00 методическая работа,

14:00-17:00 ремонт

01.06.-10.06. с 10:00 до 13:00 методическая работа, с 14:00-15:30 учебные занятия гр.№2, 17:30-19:00 гр.№3,

13.06.-30.06.с 10:00-13:00 методическая работа,

14:00-17:00 ремонт

01.06.-10.06. с 10:00 до 13:00 методическая работа, с 14:00-15:30 учебные занятия гр.№2, 17:30-19:00 гр.№3,

13.06.-30.06.с 10:00-13:00 методическая работа,

14:00-17:00 ремонт

01.06.-10.06. с 10:00 до 13:00 методическая работа, с 14:00-15:30 учебные занятия гр.№2, 17:30-19:00 гр.№3,

13.06.-30.06.с 10:00-13:00 методическая работа,

14:00-17:00 ремонт

01.06.-10.06. с 10:00 до 13:00 методическая работа, с 14:00-15:30 учебные занятия гр.№2, 17:30-19:00 гр.№3,

13.06.-30.06.с 10:00-13:00 методическая работа,

14:00-17:00 ремонт

 

 

  1.  

Гневшева Тамара Михайловна

«Мир вокруг нас»

8 часов,

«Развивайка»

12 часов

 

14:00-18:00 – методическая работа,

06.06-17.06 курсы повышения квалификации

ОТПУСК 20.06-08.08

14:00-18:00 – методическая работа,

06.06-17.06 курсы повышения квалификации ОТПУСК 20.06-08.08

14:00-18:00 – методическая работа,

06.06-17.06 курсы повышения квалификации ОТПУСК 20.06-08.08

14:00-18:00 – методическая работа,

06.06-17.06 курсы повышения квалификации ОТПУСК 20.06-08.08

14:00-18:00 – методическая работа,

06.06-17.06 курсы повышения квалификации ОТПУСК 20.06-08.08

 

 

  1.  

Чувашова Любовь Григорьевна «Музыкальная планета»               

  9 часов  

15:00- 16:25

методическая работа 

15:00- 16:25

методическая работа 

15:00- 16:25

методическая работа 

15:00- 16:25

методическая работа 

 

 

 

  1.  

Луханина Евгения Сергеевна

«Арт-гармония»

18 часов

10:00 – 13:00 методическая работа 

10:00 – 13:00 методическая работа 

10:00 – 13:00 методическая работа 

10:00 – 13:00 методическая работа 

10:00 – 13:00 методическая работа 

 

 

  1.  

Кичук Ксения Юрьевна

«Золотая молодежь»

9 часов

 

 

01.06.,08.06., 15.06.,22.06., 29.06.

 15:00 -19:30 программа летней занятости

 

03.06., 10.06., 17.06., 24.06. 15:00-19:30 программа летней занятости

 

 

  1.  

Долгалева Оксана Федоровна

Цирковая студия «Миллениум»

26 часов

01.06.-17.06 с 14:00 до 15:30 ремонт кабинета,

с 15:30 – 19:00 методическая работа,

18.06.-30.06 выезд на международный фестиваль в г. Красноярск

01.06.-17.06 с 14:00 до 15:30 ремонт кабинета,

с 15:30 – 19:00 методическая работа,

18.06.-30.06 выезд на международный фестиваль в г. Красноярск

01.06.-17.06 с 14:00 до 15:30 ремонт кабинета,

с 15:30 – 19:00 методическая работа,

18.06.-30.06 выезд на международный фестиваль в г. Красноярск

01.06.-17.06 с 14:00 до 15:30 ремонт кабинета,

с 15:30 – 19:00 методическая работа,

18.06.-30.06 выезд на международный фестиваль в г. Красноярск

01.06.-17.06 с 14:00 до 15:30 ремонт кабинета,

с 15:30 – 19:00 методическая работа,

18.06.-30.06 выезд на международный фестиваль в г. Красноярск

 

 

  1.  

Глотова Валерия Валерьевна

«Энерджи»

24 часов

06.06.

10:00-16:00 программа летней занятости

 

07.06.

14:00-17:00 – методическая работа

14.06., 21.06., 28.06.

10:00-16:00 методическая работа

01.06., 08.06.

10:00-16:00 - программа летней занятости

15.06., 22.06., 29.06

10:00-16:00 методическая работа

02.06., 09.06.

10:00-16:00 - программа летней занятости

16.06., 23.06., 30.06.

10:00-16:00 методическая работа

10.06.

14:00-17:00 – методическая работа

17.06., 24.06.

10:00-16:00 методическая работа

 

 

Структурное подразделение «Виктория»

ФИО педагога, название объединения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

  1.  

Петровых Елена Валентиновна

«Ин-тех – первые шаги»                        

10 часов

«Учимся, играем, отдыхаем»

16 часов          

12:00-18:30 ремонт кабинета

ОТПУСК 16.06-04.08

12:00-18:30 ремонт кабинета ОТПУСК 16.06-04.08

ОТПУСК 16.06-04.08

12:00-18:30 ремонт кабинета ОТПУСК 16.06-04.08

12:00-18:30 ремонт кабинета ОТПУСК 16.06-04.08

 

 

  1.  

Гусева Владлена Юрьевна        

Педагог-психолог,

«Развивалочка для дошкольников» 

 9 часов

1.06.-17.06.

9.00-16.30 ремонт кабинета

20.06. -30.06.

9.00-16.30

Методическая работа

1.06.-17.06.

9.00-16.30 ремонт кабинета

20.06. -30.06.

9.00-16.30

Методическая работа

1.06.-17.06.

9.00-16.30 ремонт кабинета

20.06. -30.06.

9.00-16.30

Методическая работа

1.06.-17.06.

9.00-16.30 ремонт кабинета

20.06. -30.06.

9.00-16.30

Методическая работа

1.06.-17.06.

9.00-16.30 ремонт кабинета

20.06. -30.06.

9.00-16.30

Методическая работа

 

 

  1.  

Абросимова

 Татьяна Игнатьевна

«Подготовишка»

12 часов

«Мозаика»

12 часов

01.06. -10.06 с 09:00 до 14:00 ремонт кабинета

ОТПУСК 13.06-01.08.

01.06. -10.06 с 09:00 до 14:00 ремонт кабинета

ОТПУСК 13.06-01.08

01.06. -10.06 с 09:00 до 14:00 ремонт кабинета ОТПУСК 13.06-01.08

01.06. -10.06 с 09:00 до 14:00 ремонт кабинета ОТПУСК 13.06-01.08

01.06. -10.06 с 09:00 до 13:00 ремонт кабинета ОТПУСК 13.06-01.08

 

 

  1.  

Перевяз Наталья Николаевна           

«Чудо-аппликация»

  16 часов

«Школа рукоделия»

6 часов

«Самоделкин»

10 часов

01.06.-15.06. с 9:00-15:00 ремонт кабинета, 16.06.-30.06. с 9:30 до 15:00 методическая работа

01.06.-15.06. с 9:00-15:30 ремонт кабинета, 16.06.-30.06. с 9:30 до 15:30 методическая работа

01.06.-15.06. с 9:00-15:30 ремонт кабинета, 16.06.-30.06. с 9:30 до 15:30 методическая работа

01.06.-15.06. с 9:30-15:30 ремонт кабинета, 16.06.-30.06. с 9:30 до 15:30 методическая работа

01.06.-15.06. с 9:00-15:30 ремонт кабинета, 16.06.-30.06. с 9:30 до 15:30 методическая работа

 

 

  1.  

Пестерникова Елена Владимировна

«Квиллинг»

4 часа,

«Подготовишка»

6 часов

01.06.–26.06 с 09:00 до 14:00 ремонт,

27.06. -30.06.

10:00-12:00 методическая работа

01.06.–26.06 с 09:00 до 14:00 ремонт,

27.06. -30.06.

10:00-12:00 методическая работа

01.06.–26.06 с 09:00 до 14:00 ремонт,

27.06. -30.06.

10:00-12:00 методическая работа

01.06.–26.06 с 09:00 до 14:00 ремонт,

27.06. -30.06.

10:00-12:00 методическая работа

01.06.–26.06 с 09:00 до 14:00 ремонт,

27.06. -30.06.

10:00-12:00 методическая работа

 

 

  1.  

Алленова Наталья Алексеевна   «Нотка»

22 часа

 

06.06.

11:00-17:00 программа летней занятости

20.06.

11:00-17:00 методическая деятельность

27.06.

11:00-15:00 методическая деятельность

 

01.06. 8:00-14:00 концерт

16:00-20:00 –социальная акция

08.06.

10:00-13:00 концерт

14:00-18:00 ремонт

15.06.

9:00-15:00 методическая деятельность

15:00-19:00 репетиции

22.06. 11:00-17:00 ремонт

29.06. 11:00-17:00 программа летней занятости

09.06.

9:00-18:00 ремонт

16.06.

11:00-17:00 концерт

23.06.

11:00-17:00 методическая деятельность,

30.06

11:00-17:00 методическая деятельность,

03.06.

10:00-18:00 ремонт

04.06.

12:00-15:00 репетиция

25.06.

11:00-15:00 программа летней занятости

 

  1.  

Журавлева Наталья Андреевна

«Ступени к успеху»

24 часа

06.06.

10:00-14:00 ремонт

27.06.

11:00-14:00 программа летней занятости

 

07.06.

10:00-14:00 ремонт

14.06.

11:00-17:00 методическая работа

21.06.

11:00-17:00 методическая работа

28.06.

11:00-14:00 программа летней занятости

 

01.06.

12.00-16.00

программа летней занятости,

08.06.

10:00-14:00 ремонт

15.06.

11:00-17:00 методическая работа

22.06.

11:00-17:00 методическая работа

29.06.

11:00-14:00 программа летней занятости

 

02.06.

14.00- 18.00

программа летней занятости,

09.06.

14:00-18:00 программа летней занятости

16.06.

11:00-17:00 методическая работа

23.06.

11:00-17:00 методическая работа

30.06.

11:00-14:00 программа летней занятости

03.06.

10.00–13.00

программа летней занятости,

10.06.

10:00-14:00 ремонт

17.06.

11:00-17:00 методическая работа

24.06.

11:00-17:00 методическая работа

 

 

04.06.

11.00–14-00 программа летней занятости

11.06.

12:00-16:00 программа летней занятости

 

 

  1.  

Приветская Анастасия Викторовна

«Робототехника и легоконструирование»

18 часов

9:00-12:00 трудовой отряд старшеклассников

9:00-12:00 трудовой отряд старшеклассников

9:00-12:00 трудовой отряд старшеклассников,

14:00-17:00 методическая работа

9:00-12:00 трудовой отряд старшеклассников

9:00-12:00 трудовой отряд старшеклассников

 

 

Структурное подразделение «Этюд»

ФИО педагога, название объединения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

  1.  

Никитина Светлана Михайловна

 «Солнышко»     

 10 часов,

«Акварелька»     

 10 часов

ОТПУСК 06.06-30.06

ОТПУСК 06.06-30.06

01.06-04.06. с 16:00 до 20:00 ремонт

ОТПУСК 06.06-30.06

01.06-04.06. с 16:00 до 20:00 ремонт ОТПУСК 06.06-30.06

01.06-04.06. с 16:00 до 20:00 ремонт ОТПУСК 06.06-30.06

01.06-04.06. с 16:00 до 20:00 ремонт ОТПУСК 06.06-30.06

01.06-04.06. с 16:00 до 20:00 ремонт

  1.  

Наделяева Алла Андреевна

«Музыкальная грамота»,

6 часов

«Путь к музицированию»,    

6 часов

«Музыкальная капель»

16 часов

Концертмейстер   «Музыкальная капель»                

6 часов

11:00 до 15:00 программа летней занятости,

15:00-17:00 методическая работа

11:00 до 15:00 программа летней занятости,

15:00-17:00 методическая работа

11:00 до 15:00 программа летней занятости,

15:00-17:00 методическая работа

11:00 до 15:00 программа летней занятости,

15:00-17:00 методическая работа

11:00 до 15:00 программа летней занятости,

15:00-17:00 методическая работа

11:00 до 15:00 программа летней занятости,

15:00-17:00 методическая работа

 

  1.  

Лисина Александра Антоновна

«Классическая гитара»

24 часа

01.06.-06.06. с 14:00 до 18:00 методическая работа,

06.06-17.06 курсы повышения квалификации,

 18.06.-20.06. 14:00 до 18:00 методическая работа,

21.06.-30.06. программа летней занятости

01.06.-06.06. с 14:00 до 18:00 методическая работа,

06.06-17.06 курсы повышения квалификации,

 18.06.-20.06. 14:00 до 18:00 методическая работа,

21.06.-30.06. программа летней занятости

01.06.-06.06. с 14:00 до 18:00 методическая работа,

06.06-17.06 курсы повышения квалификации,

 18.06.-20.06. 14:00 до 18:00 методическая работа,

21.06.-30.06. программа летней занятости

01.06.-06.06. с 14:00 до 18:00 методическая работа,

06.06-17.06 курсы повышения квалификации,

 18.06.-20.06. 14:00 до 18:00 методическая работа,

21.06.-30.06. программа летней занятости

01.06.-06.06. с 14:00 до 18:00 методическая работа,

06.06-17.06 курсы повышения квалификации,

 18.06.-20.06. 14:00 до 18:00 методическая работа,

21.06.-30.06. программа летней занятости

01.06.-06.06. с 14:00 до 18:00 методическая работа,

06.06-17.06 курсы повышения квалификации,

 18.06.-20.06. 14:00 до 18:00 методическая работа,

21.06.-30.06. программа летней занятости

 

  1.  

Попова Валентина Витальевна

«Гурман» (повар, кондитер)

18 часов

 

01.06.-30.06.

с 12:00 до 13:00 методическая работа,

с 13:00 до 16:00 программа летней занятости

01.06.-30.06.

с 12:00 до 13:00 методическая работа,

с 13:00 до 16:00 программа летней занятости

01.06.-30.06.

с 12:00 до 13:00 методическая работа,

с 13:00 до 16:00 программа летней занятости

01.06.-30.06.

с 13:00 до 16:00 программа летней занятости

01.06.-30.06.

с 13:00 до 16:00 программа летней занятости

 

 

  1.  

Краснолуцкая Анна Викторовна

 «Фантазеры»     

 20 часов

01.06 – 19.06. с 11:00 до 14:00 программа летней занятости,

с 14:00 до 15:00 методическая работа

ОТПУСК 20.06-03.07

01.06 – 19.06. с 11:00 до 14:00 программа летней занятости,

с 14:00 до 15:00 методическая работа ОТПУСК 20.06-03.07

01.06 – 19.06. с 11:00 до 14:00 программа летней занятости,

с 14:00 до 15:00 методическая работа

 

 

ОТПУСК 20.06-03.07

01.06 – 19.06. с 11:00 до 14:00 программа летней занятости,

с 14:00 до 15:00 методическая работа

 

 

ОТПУСК 20.06-03.07

01.06 – 19.06. с 11:00 до 14:00 программа летней занятости,

с 14:00 до 15:00 методическая работа ОТПУСК 20.06-03.07

 

 

  1.  

Ревечук Елена Геннадьевна          «Английский язык»

18 часов

 

01.06-13.06, 26.06.-30.06. с 10:00 до 13:00 программа летней занятости,

14:00-16:00 методическая работа ОТПУСК 13.06-24.06

01.06-13.06, 26.06.-30.06. с 10:00 до 13:00 программа летней занятости,

14:00-16:00 методическая работа ОТПУСК 13.06-24.06

01.06-13.06, 26.06.-30.06. с 10:00 до 13:00 программа летней занятости,

14:00-16:00 методическая работа ОТПУСК 13.06-24.06

01.06-13.06, 26.06.-30.06. с 10:00 до 13:00 программа летней занятости,

14:00-16:00 методическая работа ОТПУСК 13.06-24.06

01.06-13.06, 26.06.-30.06. с 10:00 до 13:00 программа летней занятости,

14:00-16:00 методическая работа ОТПУСК 13.06-24.06

 

 

  1.  

Богаевская Анна Сергеевна   

   «Индиго»           

 9 часов

15.00-18.00 занятие 5 г.о.
 

 

15.00-18.00 занятие 5 г.о.
 

 

9.00-12.00 методическая работа

 

 

Другие базы

ФИО педагога, название объединения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

  1.  

Звонкова Людмила Александровна

«Русский лубок»

 36 часов              

  (МБОУ гимназия № 7)

01.06.-30.06. с 10:00 до 15:00 программа летней занятости, с 15:00 до 17:00 методическая работа

01.06.-30.06. с 10:00 до 15:00 программа летней занятости, с 15:00 до 17:00 методическая работа

01.06.-30.06. с 10:00 до 15:00 программа летней занятости, с 15:00 до 17:00 методическая работа

01.06.-30.06. с 10:00 до 15:00 программа летней занятости, с 15:00 до 17:00 методическая работа

01.06.-30.06. с 10:00 до 15:00 программа летней занятости, с 15:00 до 17:00 методическая работа

 

 

  1.  

Бойко                   

Любовь Арсентьевна «Рукодельница»

36 часов               

 (МБОУ гимназия № 7)

01.06.-30.06. с 10:00 до 15:00 программа летней занятости, с 15:00 до 17:00 методическая работа

01.06.-30.06. с 10:00 до 15:00 программа летней занятости, с 15:00 до 17:00 методическая работа

01.06.-30.06. с 10:00 до 15:00 программа летней занятости, с 15:00 до 17:00 методическая работа

01.06.-30.06. с 10:00 до 15:00 программа летней занятости, с 15:00 до 17:00 методическая работа

01.06.-30.06. с 10:00 до 15:00 программа летней занятости, с 15:00 до 17:00 методическая работа

 

 

  1.  

Королев Владимир Михайлович

«Таэквон-до»

36 часов

(83 школа)

01.06.- 30.06. с 09:00 до 11:00 – подготовка на чемпионат мира,

12:00-13:00 методическая работа,

с 18:00 до 21:00 программа летней занятости

01.06.- 30.06. с 09:00 до 11:00 – подготовка на чемпионат мира,

12:00-13:00 методическая работа,

с 18:00 до 21:00 программа летней занятости

01.06.- 30.06. с 09:00 до 11:00 – подготовка на чемпионат мира,

12:00-13:00 методическая работа,

с 18:00 до 21:00 программа летней занятости

01.06.- 30.06. с 09:00 до 11:00 – подготовка на чемпионат мира,

12:00-13:00 методическая работа,

с 18:00 до 21:00 программа летней занятости

01.06.- 30.06. с 09:00 до 11:00 – подготовка на чемпионат мира,

12:00-13:00 методическая работа,

с 18:00 до 21:00 программа летней занятости

01.06.- 30.06. с 09:00 до 11:00 – подготовка на чемпионат мира,

12:00-13:00 методическая работа,

с 18:00 до 21:00 программа летней занятости

 

 

HTML размер шрифта

HTML размер шрифта

Оставляйте свой отзыв об учреждении

<b>Контакты </b> </head> <body> <b>Телефон: </b> <b><i>(4212) 538950</i></b>. E-mail: crtdiu54@mail.ru Адрес: 680000 г. Хабаровск, ул. Монтажная, 40. Время работы: с 9:00 до 20:00. </font> Время работы: с 9:00 до 20:00<!-- </bc> --></td></tr></table> <!-- </block7525> --> <!-- <block1268> --> <table class=""><tr><th></th></tr><tr><td class=""><!-- <bc> --><html> <head> <title>HTML размер шрифта

HTML размер шрифта

Информационно-образовательные ресурсы

Логин:
Пароль:
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75

Персональные данные учащихся размещены на основании согласия родителей (скачать) и в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных" 


Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz