Меню сайта

День Победы

 


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 119

Статистика


Главная

Мой профильРегистрация

ВыходВход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
1
муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
«Центр развития творчества детей и юношества»



Пт, 29.03.2024, 05:18

08:35
Внутренний семинар «Инновационные и интерактивные формы работы в дополнительном образовании в рамках проекта «Профессионал своего дела»

                   В Центре развития творчества детей и юношества прошел внутренний семинар «Инновационные и интерактивные формы работы в дополнительном образовании в рамках проекта «Профессионал своего дела». Участниками, которого стали педагоги и методисты дополнительного образования. Целью семинара было формирование умений использования инновационных технологий и интегративных форм проведения занятий педагогов дополнительного образования. Педагогам были предложены различные методы интерактивного и инновационного обучения, далее все были поделены на команды, с которыми и отправились по локациям. Работа на локациях строилась, таким образом, для всех педагогов было подготовлено  три площадки: «Интегрированный подход, при подготовке творческих номеров», интеграция в работе с родителями и детьми «Зима в Простоквашино», воспитательное событие «Предновогоднее настроение». На локациях педагоги делились своим опытом и показывали, как можно взаимодействовать друг с другом и делать занятия для детей еще интереснее и познавательней. В каждой команде присутствовали дружелюбность, сплоченность и взаимопонимание. Педагоги остались довольны не только семинаром, но и рефлексией после него.

Смотреть фотоальбом

Просмотров: 695 | Добавил: crtdiu-khv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Это мы


Информация

 


Информация

 


Информация


Информация


Информация


Архив записей

Друзья сайта

Персональные данные обучающихся и педагогических работников размещены в соответствии с федеральным законом от 27.07.2006г. №152-ФЗ и Положением о защите персональных данных работников и обучающихся МАУ ДО «ЦРТДиЮ»

Создать бесплатный сайт с uCoz